Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Гастелло
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿; из автопарка
2 - ♿; до д. Заполье
3 - ♿
4 - ♿; с заездом в район Красичин
5 - ♿; с заездом на улицу Ореховую и в район Красичин
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 8 Пинский район при движении в направлении "Кузлитмаш - Больница" совершает 22 рейса через остановку "Улица Гастелло". Первый рейс - в 05:33, последний - в 21:57. Рейсы в 05:33, 06:06, 06:42, 07:15, 08:12, 08:26, 09:22, 10:08, 10:41, 11:19, 12:45, 14:20, 15:35, 16:13, 16:47, 17:26, 18:08, 18:50, 19:17, 19:56, 20:54, 21:57 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 14 мин. до 1 ч. 35 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | 36 |
7-8 | - |
8-9 | 14 |
9-10 | - |
10-11 | 33 |
11-12 | - |
12-13 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
16-17 | 34 |
17-18 | - |
18-19 | 42 |
19-20 | 39 |
20-21 | - |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.