Маршрут: 8А
Направление: Больница - Толстого
Дни: воскресенье
Остановка: Пинские электросети
Время: 12:24
♿
Автобус 8А начинает рейс в направлении "Больница - Толстого" с остановки "Центральная больница" в 12:13, проходит через остановку "Пинские электросети" в 12:24, и заканчивает рейс на остановке "Улица Толстого" в 12:27. Общее время в пути составляет 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 12:13 |
ОАО "Полесье" | 12:15 |
Микрорайон Северный | 12:17 |
Кинопрокат | 12:19 |
Улица Гайдаенко | 12:21 |
Улица Топольная | 12:22 |
Пинские электросети | 12:24 |
Улица Гастелло | 12:25 |
Улица Толстого | 12:27 |