Маршрут: 9
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Школа № 17
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
14 | |
16 | |
17 | |
22 | |
23 |
1 - ♿; автобус идёт до района Верасы и далее в район Крайновичи
2 - ♿
3 - ♿; с заездом до завода "Амкодор"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 9 Пинский район при движении в направлении "Больница - Кузлитмаш" совершает 10 рейсов через остановку "Школа № 17". Первый рейс - в 06:27, последний - в 23:11. Рейсы в 06:27, 06:52, 07:58, 08:19, 09:03, 14:48, 16:02, 17:07, 22:06, 23:11 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 21 мин. до 5 ч. 45 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 25 |
7-8 | - |
8-9 | - |
9-10 | - |
14-15 | - |
16-17 | - |
17-18 | - |
22-23 | - |
23-0 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.