Маршрут: 9
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Свято-Феодоровский собор
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
14 | |
15 | |
16 | |
21 | |
22 |
1 - ♿; автобус идёт до района Верасы и далее в район Крайновичи
2 - ♿
3 - ♿; с заездом до завода "Амкодор"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 9 Пинский район при движении в направлении "Больница - Кузлитмаш" совершает 10 рейсов через остановку "Свято-Феодоровский собор". Первый рейс - в 06:15, последний - в 22:59. Рейсы в 06:15, 06:40, 07:46, 08:04, 08:51, 14:36, 15:50, 16:55, 21:54, 22:59 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 18 мин. до 5 ч. 45 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 25 |
7-8 | - |
8-9 | 47 |
14-15 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
21-22 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.