Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: 2-й Долинский проезд
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 |
1 - ♿; с заездом в Верасы и Крайновичи
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 9 Пинский район при движении в направлении "Кузлитмаш - Больница" совершает 1 рейс через остановку "2-й Долинский проезд". Первый рейс - в 07:06. Рейс в 07:06 следует по неполному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.