Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
14 |
1 - ♿; с заездом в Верасы и Крайновичи
2 - ♿; с заездом на завод "Амкодор"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 9 Пинский район при движении в направлении "Кузлитмаш - Больница" совершает 2 рейса через остановку "Кузлитмаш, центральная проходная". Первый рейс - в 06:31, последний - в 14:51. Рейсы в 06:31, 14:51 следуют по неполному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
14-15 | - |
Расписание обновлено: 18.04.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.