Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: суббота
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
21 | |
22 |
1 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 9 Пинский район при движении в направлении "Кузлитмаш - Больница" совершает 18 рейсов через остановку "Кузлитмаш, центральная проходная". Первый рейс - в 07:09, последний - в 22:07. Рейсы в 07:09, 07:52, 08:17, 09:58, 10:50, 11:36, 12:06, 13:40, 13:58, 14:45, 15:04, 16:04, 17:07, 17:35, 18:16, 19:15, 21:07, 22:07 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 18 мин. до 1 ч. 52 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | 43 |
8-9 | - |
9-10 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | 18 |
14-15 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
17-18 | 28 |
18-19 | - |
19-20 | - |
21-22 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 18.04.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.