Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: суббота
Остановка: Улица Клары Цеткин
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
21 | |
22 |
1 - ♿; от остановки "Свято-Феодоровский собор"
2 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 9 Пинский район при движении в направлении "Кузлитмаш - Больница" совершает 20 рейсов через остановку "Улица Клары Цеткин". Первый рейс - в 06:19, последний - в 22:26. Рейсы в 06:19, 07:04, 07:27, 08:10, 08:35, 10:16, 11:08, 11:54, 12:24, 13:58, 14:16, 15:03, 15:22, 16:22, 17:25, 17:53, 18:34, 19:33, 21:25, 22:26 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 18 мин. до 1 ч. 52 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | 23 |
8-9 | 25 |
10-11 | - |
11-12 | 46 |
12-13 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
15-16 | 19 |
16-17 | - |
17-18 | 28 |
18-19 | - |
19-20 | - |
21-22 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.