Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: суббота
Остановка: Универсам "АЛМИ"
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
21 | |
22 |
1 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 9 Пинский район при движении в направлении "Кузлитмаш - Больница" совершает 18 рейсов через остановку "Универсам "АЛМИ"". Первый рейс - в 07:19, последний - в 22:17. Рейсы в 07:19, 08:02, 08:27, 10:08, 11:00, 11:46, 12:16, 13:50, 14:08, 14:55, 15:14, 16:14, 17:17, 17:45, 18:26, 19:25, 21:17, 22:17 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 18 мин. до 1 ч. 52 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
8-9 | 25 |
10-11 | - |
11-12 | 46 |
12-13 | - |
13-14 | - |
14-15 | 47 |
15-16 | - |
16-17 | - |
17-18 | 28 |
18-19 | - |
19-20 | - |
21-22 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.