Маршрут: 3711тк
Направление: Пинск - Слуцк
Дни: понедельник
Остановка: Автостанция "Микашевичи"
Время: 10:00
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Маршрутка 3711тк начинает рейс в направлении "Пинск - Слуцк" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 08:20, проходит через остановку "Автостанция "Микашевичи"" в 10:00, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Слуцк"" в 11:20. Общее время в пути составляет 3 ч. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 08:20 |
Площадь Кирова | 08:25 |
Полесский государственный университет | 08:27 |
Автостанция "Лунинец" | 09:20 |
Автостанция "Микашевичи" | 10:00 |
Автовокзал "Солигорск" | 10:50 |
Автовокзал "Слуцк" | 11:20 |