Маршрут: 3711тк
Направление: Пинск - Слуцк
Дни: пятница
Остановка: Автостанция "Микашевичи"
Время: 23:40
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Маршрутка 3711тк начинает рейс в направлении "Пинск - Слуцк" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 22:00, проходит через остановку "Автостанция "Микашевичи"" в 23:40, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Слуцк"" в 01:00. Общее время в пути составляет 3 ч. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 22:00 |
Площадь Кирова | 22:05 |
Полесский государственный университет | 22:07 |
Автостанция "Лунинец" | 23:00 |
Автостанция "Микашевичи" | 23:40 |
Автовокзал "Солигорск" | 00:30 |
Автовокзал "Слуцк" | 01:00 |