Маршрут: 3711тк
Направление: Пинск - Слуцк
Дни: пятница
Остановка: Площадь Кирова
Время: 12:05
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Маршрутка 3711тк начинает рейс в направлении "Пинск - Слуцк" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 12:00, проходит через остановку "Площадь Кирова" в 12:05, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Слуцк"" в 15:00. Общее время в пути составляет 3 ч. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 12:00 |
Площадь Кирова | 12:05 |
Полесский государственный университет | 12:07 |
Автостанция "Лунинец" | 13:00 |
Автостанция "Микашевичи" | 13:40 |
Автовокзал "Солигорск" | 14:30 |
Автовокзал "Слуцк" | 15:00 |