Маршрут: 3711тк
Направление: Пинск - Слуцк
Дни: суббота
Остановка: Автостанция "Лунинец"
Время: 10:20
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Маршрутка 3711тк начинает рейс в направлении "Пинск - Слуцк" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 09:20, проходит через остановку "Автостанция "Лунинец"" в 10:20, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Слуцк"" в 12:20. Общее время в пути составляет 3 ч. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 09:20 |
Площадь Кирова | 09:25 |
Полесский государственный университет | 09:27 |
Автостанция "Лунинец" | 10:20 |
Автостанция "Микашевичи" | 11:00 |
Автовокзал "Солигорск" | 11:50 |
Автовокзал "Слуцк" | 12:20 |