Маршрут: 3711тк
Направление: Пинск - Слуцк
Дни: воскресенье
Остановка: Автостанция "Микашевичи"
Время: 18:40
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Маршрутка 3711тк начинает рейс в направлении "Пинск - Слуцк" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 17:00, проходит через остановку "Автостанция "Микашевичи"" в 18:40, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Слуцк"" в 20:00. Общее время в пути составляет 3 ч. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 17:00 |
Площадь Кирова | 17:05 |
Полесский государственный университет | 17:07 |
Автостанция "Лунинец" | 18:00 |
Автостанция "Микашевичи" | 18:40 |
Автовокзал "Солигорск" | 19:30 |
Автовокзал "Слуцк" | 20:00 |