Маршрут: 3711тк
Направление: Пинск - Слуцк
Дни: воскресенье
Остановка: Автовокзал "Солигорск"
Время: 16:30
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Маршрутка 3711тк начинает рейс в направлении "Пинск - Слуцк" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 14:00, проходит через остановку "Автовокзал "Солигорск"" в 16:30, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Слуцк"" в 17:00. Общее время в пути составляет 3 ч. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 14:00 |
Площадь Кирова | 14:05 |
Полесский государственный университет | 14:07 |
Автостанция "Лунинец" | 15:00 |
Автостанция "Микашевичи" | 15:40 |
Автовокзал "Солигорск" | 16:30 |
Автовокзал "Слуцк" | 17:00 |