Маршрут: 3711тк
Направление: Слуцк - Пинск
Дни: пятница
Остановка: Автостанция "Лунинец"
Время: 15:00
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Маршрутка 3711тк начинает рейс в направлении "Слуцк - Пинск" с остановки "Автовокзал "Слуцк"" в 13:00, проходит через остановку "Автостанция "Лунинец"" в 15:00, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 16:00. Общее время в пути составляет 3 ч. Количество остановок по маршруту следования - 5.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Слуцк" | 13:00 |
Автовокзал "Солигорск" | 13:30 |
Автостанция "Микашевичи" | 14:20 |
Автостанция "Лунинец" | 15:00 |
Автовокзал "Пинск" | 16:00 |