Маршрут: 3711тк
Направление: Слуцк - Пинск
Дни: пятница
Остановка: Автовокзал "Солигорск"
Время: 08:30
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Маршрутка 3711тк начинает рейс в направлении "Слуцк - Пинск" с остановки "Автовокзал "Слуцк"" в 08:00, проходит через остановку "Автовокзал "Солигорск"" в 08:30, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 11:00. Общее время в пути составляет 3 ч. Количество остановок по маршруту следования - 5.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Слуцк" | 08:00 |
Автовокзал "Солигорск" | 08:30 |
Автостанция "Микашевичи" | 09:20 |
Автостанция "Лунинец" | 10:00 |
Автовокзал "Пинск" | 11:00 |