Маршрут: 3711тк
Направление: Слуцк - Пинск
Дни: суббота
Остановка: Автовокзал "Слуцк"
Время: 05:30
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Маршрутка 3711тк начинает рейс в направлении "Слуцк - Пинск" с остановки "Автовокзал "Слуцк"" в 05:30, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 08:30. Общее время в пути составляет 3 ч. Количество остановок по маршруту следования - 5.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Слуцк" | 05:30 |
Автовокзал "Солигорск" | 06:00 |
Автостанция "Микашевичи" | 06:50 |
Автостанция "Лунинец" | 07:30 |
Автовокзал "Пинск" | 08:30 |