Маршрут: 3711тк
Направление: Слуцк - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: Автовокзал "Солигорск"
Время: 18:30
перевозчик "МЕГАЛАЙН 3711" sluck-pinsk.by
Маршрутка 3711тк начинает рейс в направлении "Слуцк - Пинск" с остановки "Автовокзал "Слуцк"" в 18:00, проходит через остановку "Автовокзал "Солигорск"" в 18:30, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 21:00. Общее время в пути составляет 3 ч. Количество остановок по маршруту следования - 5.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Слуцк" | 18:00 |
Автовокзал "Солигорск" | 18:30 |
Автостанция "Микашевичи" | 19:20 |
Автостанция "Лунинец" | 20:00 |
Автовокзал "Пинск" | 21:00 |