Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 10:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 10:19, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 10:35, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 10:53. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 10:19
Автовокзал 10:21
Улица Железнодорожная 10:22
Улица Свердлова 10:23
Улица Полесская 10:25
Завод искусственных кож 10:27
Микрорайон Западный 10:29
Улица 60 лет Октября 10:32
Рынок Солнечный 10:35
Микрорайон Луги 10:37
Универсам "АЛМИ" 10:39
Лесопарк 10:41
Проспект Жолтовского 10:44
Улица Гомельская 10:45
Улица Озёрная 10:46
Улица Кунькова 10:47
Улица Лынькова 10:49
Район Крайновичи 10:50
Улица Янки Мавра 10:53