Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 11:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 10:46, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 11:02, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 11:20. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 10:46
Автовокзал 10:48
Улица Железнодорожная 10:50
Улица Свердлова 10:51
Улица Полесская 10:52
Завод искусственных кож 10:54
Микрорайон Западный 10:56
Улица 60 лет Октября 10:59
Рынок Солнечный 11:02
Микрорайон Луги 11:04
Универсам "АЛМИ" 11:06
Лесопарк 11:08
Проспект Жолтовского 11:11
Улица Гомельская 11:12
Улица Озёрная 11:13
Улица Кунькова 11:14
Улица Лынькова 11:16
Район Крайновичи 11:17
Улица Янки Мавра 11:20