Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 13:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 12:46, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 13:01, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 13:17. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 12:46
Автовокзал 12:47
Улица Железнодорожная 12:48
Улица Свердлова 12:49
Улица Полесская 12:51
Завод искусственных кож 12:53
Микрорайон Западный 12:55
Улица 60 лет Октября 12:58
Рынок Солнечный 13:01
Микрорайон Луги 13:03
Универсам "АЛМИ" 13:04
Лесопарк 13:05
Проспект Жолтовского 13:08
Улица Гомельская 13:09
Улица Озёрная 13:10
Улица Кунькова 13:11
Улица Лынькова 13:13
Район Крайновичи 13:14
Улица Янки Мавра 13:17