Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 13:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 13:31, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 13:47, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 14:05. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 13:31
Автовокзал 13:33
Улица Железнодорожная 13:35
Улица Свердлова 13:36
Улица Полесская 13:37
Завод искусственных кож 13:39
Микрорайон Западный 13:41
Улица 60 лет Октября 13:44
Рынок Солнечный 13:47
Микрорайон Луги 13:49
Универсам "АЛМИ" 13:51
Лесопарк 13:53
Проспект Жолтовского 13:56
Улица Гомельская 13:57
Улица Озёрная 13:58
Улица Кунькова 13:59
Улица Лынькова 14:01
Район Крайновичи 14:02
Улица Янки Мавра 14:05