Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 14:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 14:10, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 14:26, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 14:44. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 14:10
Автовокзал 14:12
Улица Железнодорожная 14:13
Улица Свердлова 14:14
Улица Полесская 14:16
Завод искусственных кож 14:18
Микрорайон Западный 14:20
Улица 60 лет Октября 14:23
Рынок Солнечный 14:26
Микрорайон Луги 14:28
Универсам "АЛМИ" 14:30
Лесопарк 14:32
Проспект Жолтовского 14:35
Улица Гомельская 14:36
Улица Озёрная 14:37
Улица Кунькова 14:38
Улица Лынькова 14:40
Район Крайновичи 14:41
Улица Янки Мавра 14:44