Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 15:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 15:21, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 15:37, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 15:55. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 15:21
Автовокзал 15:23
Улица Железнодорожная 15:25
Улица Свердлова 15:26
Улица Полесская 15:27
Завод искусственных кож 15:29
Микрорайон Западный 15:31
Улица 60 лет Октября 15:34
Рынок Солнечный 15:37
Микрорайон Луги 15:39
Универсам "АЛМИ" 15:41
Лесопарк 15:43
Проспект Жолтовского 15:46
Улица Гомельская 15:47
Улица Озёрная 15:48
Улица Кунькова 15:49
Улица Лынькова 15:51
Район Крайновичи 15:52
Улица Янки Мавра 15:55