Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 17:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 17:33, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 17:49, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 18:07. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 17:33
Автовокзал 17:35
Улица Железнодорожная 17:37
Улица Свердлова 17:38
Улица Полесская 17:39
Завод искусственных кож 17:41
Микрорайон Западный 17:43
Улица 60 лет Октября 17:46
Рынок Солнечный 17:49
Микрорайон Луги 17:51
Универсам "АЛМИ" 17:53
Лесопарк 17:55
Проспект Жолтовского 17:58
Улица Гомельская 17:59
Улица Озёрная 18:00
Улица Кунькова 18:01
Улица Лынькова 18:03
Район Крайновичи 18:04
Улица Янки Мавра 18:07