Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 17:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 16:49, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 17:23. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 16:49
Автовокзал 16:51
Улица Железнодорожная 16:53
Улица Свердлова 16:54
Улица Полесская 16:55
Завод искусственных кож 16:57
Микрорайон Западный 16:59
Улица 60 лет Октября 17:02
Рынок Солнечный 17:05
Микрорайон Луги 17:07
Универсам "АЛМИ" 17:09
Лесопарк 17:11
Проспект Жолтовского 17:14
Улица Гомельская 17:15
Улица Озёрная 17:16
Улица Кунькова 17:17
Улица Лынькова 17:19
Район Крайновичи 17:20
Улица Янки Мавра 17:23