Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 19:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 18:46, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 19:01, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 19:18. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 18:46
Автовокзал 18:48
Улица Железнодорожная 18:49
Улица Свердлова 18:50
Улица Полесская 18:52
Завод искусственных кож 18:54
Микрорайон Западный 18:56
Улица 60 лет Октября 18:58
Рынок Солнечный 19:01
Микрорайон Луги 19:03
Универсам "АЛМИ" 19:04
Лесопарк 19:06
Проспект Жолтовского 19:09
Улица Гомельская 19:10
Улица Озёрная 19:11
Улица Кунькова 19:12
Улица Лынькова 19:14
Район Крайновичи 19:15
Улица Янки Мавра 19:18