Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 20:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 19:53, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 20:09, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 20:27. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 19:53
Автовокзал 19:55
Улица Железнодорожная 19:56
Улица Свердлова 19:57
Улица Полесская 19:59
Завод искусственных кож 20:01
Микрорайон Западный 20:03
Улица 60 лет Октября 20:06
Рынок Солнечный 20:09
Микрорайон Луги 20:11
Универсам "АЛМИ" 20:13
Лесопарк 20:15
Проспект Жолтовского 20:18
Улица Гомельская 20:19
Улица Озёрная 20:20
Улица Кунькова 20:21
Улица Лынькова 20:23
Район Крайновичи 20:24
Улица Янки Мавра 20:27