Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 22:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 21:49, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 22:03, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 22:20. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 21:49
Автовокзал 21:51
Улица Железнодорожная 21:52
Улица Свердлова 21:53
Улица Полесская 21:55
Завод искусственных кож 21:57
Микрорайон Западный 21:59
Улица 60 лет Октября 22:01
Рынок Солнечный 22:03
Микрорайон Луги 22:05
Универсам "АЛМИ" 22:05
Лесопарк 22:08
Проспект Жолтовского 22:11
Улица Гомельская 22:12
Улица Озёрная 22:13
Улица Кунькова 22:14
Улица Лынькова 22:16
Район Крайновичи 22:17
Улица Янки Мавра 22:20