Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 05:46

Примечание:

от остановки "Улица 60 лет Октября"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Улица 60 лет Октября" в 05:44, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 05:46, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 06:04. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Улица 60 лет Октября 05:44
Рынок Солнечный 05:46
Микрорайон Луги 05:48
Универсам "АЛМИ" 05:50
Лесопарк 05:52
Проспект Жолтовского 05:55
Улица Гомельская 05:56
Улица Озёрная 05:57
Улица Кунькова 05:58
Улица Лынькова 06:00
Район Крайновичи 06:01
Улица Янки Мавра 06:04