Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 06:45

Примечание:

от остановки "Улица 60 лет Октября"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Улица 60 лет Октября" в 06:42, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 06:45, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 07:03. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Улица 60 лет Октября 06:42
Рынок Солнечный 06:45
Микрорайон Луги 06:47
Универсам "АЛМИ" 06:49
Лесопарк 06:51
Проспект Жолтовского 06:54
Улица Гомельская 06:55
Улица Озёрная 06:56
Улица Кунькова 06:57
Улица Лынькова 06:59
Район Крайновичи 07:00
Улица Янки Мавра 07:03