Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 07:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 06:56, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 07:12, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 07:30. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 06:56
Автовокзал 06:58
Улица Железнодорожная 06:59
Улица Свердлова 07:00
Улица Полесская 07:02
Завод искусственных кож 07:04
Микрорайон Западный 07:06
Улица 60 лет Октября 07:09
Рынок Солнечный 07:12
Микрорайон Луги 07:14
Универсам "АЛМИ" 07:16
Лесопарк 07:18
Проспект Жолтовского 07:21
Улица Гомельская 07:22
Улица Озёрная 07:23
Улица Кунькова 07:24
Улица Лынькова 07:26
Район Крайновичи 07:27
Улица Янки Мавра 07:30