Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 07:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 07:41, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 07:57, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 08:15. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 07:41
Автовокзал 07:43
Улица Железнодорожная 07:44
Улица Свердлова 07:45
Улица Полесская 07:47
Завод искусственных кож 07:49
Микрорайон Западный 07:51
Улица 60 лет Октября 07:54
Рынок Солнечный 07:57
Микрорайон Луги 07:59
Универсам "АЛМИ" 08:01
Лесопарк 08:03
Проспект Жолтовского 08:06
Улица Гомельская 08:07
Улица Озёрная 08:08
Улица Кунькова 08:09
Улица Лынькова 08:11
Район Крайновичи 08:12
Улица Янки Мавра 08:15