Маршрут: 1

Направление: Вокзал - Янки Мавра

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 09:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - Янки Мавра" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 08:53, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 09:09, и заканчивает рейс на остановке "Улица Янки Мавра" в 09:27. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 08:53
Автовокзал 08:55
Улица Железнодорожная 08:57
Улица Свердлова 08:58
Улица Полесская 08:59
Завод искусственных кож 09:01
Микрорайон Западный 09:03
Улица 60 лет Октября 09:06
Рынок Солнечный 09:09
Микрорайон Луги 09:11
Универсам "АЛМИ" 09:13
Лесопарк 09:15
Проспект Жолтовского 09:18
Улица Гомельская 09:19
Улица Озёрная 09:20
Улица Кунькова 09:21
Улица Лынькова 09:23
Район Крайновичи 09:24
Улица Янки Мавра 09:27