Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 11:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 10:53, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 11:12, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 11:27. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 10:53
Улица Машиностроителей 10:55
Улица Александра Блока 10:57
Дачная 10:58
Улица Дальняя 11:00
Улица Хвойная 11:01
Улица Гомельская 11:03
Проспект Жолтовского 11:05
Универсам "АЛМИ" 11:08
Школа № 14 11:10
Рынок Солнечный 11:12
Улица 60 лет Октября 11:15
Микрорайон Западный 11:17
Завод искусственных кож 11:19
Опытно-механический завод 11:21
Детская библиотека им. Коласа 11:22
Центр социального обслуживания населения 11:23
Магазин "Днепро-Бугский" 11:24
Автовокзал 11:25
Железнодорожный вокзал 11:27