Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 13:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 13:17, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 13:37, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 13:52. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 13:17
Улица Машиностроителей 13:19
Улица Александра Блока 13:21
Дачная 13:24
Улица Дальняя 13:26
Улица Хвойная 13:27
Улица Гомельская 13:29
Проспект Жолтовского 13:31
Универсам "АЛМИ" 13:34
Школа № 14 13:35
Рынок Солнечный 13:37
Улица 60 лет Октября 13:40
Микрорайон Западный 13:42
Завод искусственных кож 13:44
Опытно-механический завод 13:46
Детская библиотека им. Коласа 13:47
Центр социального обслуживания населения 13:48
Магазин "Днепро-Бугский" 13:49
Автовокзал 13:50
Железнодорожный вокзал 13:52