Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 17:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 17:23, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 17:42, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 17:57. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 17:23
Улица Машиностроителей 17:25
Улица Александра Блока 17:27
Дачная 17:28
Улица Дальняя 17:30
Улица Хвойная 17:31
Улица Гомельская 17:33
Проспект Жолтовского 17:35
Универсам "АЛМИ" 17:38
Школа № 14 17:40
Рынок Солнечный 17:42
Улица 60 лет Октября 17:45
Микрорайон Западный 17:47
Завод искусственных кож 17:49
Опытно-механический завод 17:51
Детская библиотека им. Коласа 17:52
Центр социального обслуживания населения 17:53
Магазин "Днепро-Бугский" 17:54
Автовокзал 17:55
Железнодорожный вокзал 17:57