Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 06:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 06:04, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 06:23, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 06:38. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 06:04
Улица Машиностроителей 06:06
Улица Александра Блока 06:08
Дачная 06:09
Улица Дальняя 06:11
Улица Хвойная 06:12
Улица Гомельская 06:14
Проспект Жолтовского 06:16
Универсам "АЛМИ" 06:19
Школа № 14 06:21
Рынок Солнечный 06:23
Улица 60 лет Октября 06:26
Микрорайон Западный 06:28
Завод искусственных кож 06:30
Опытно-механический завод 06:32
Детская библиотека им. Коласа 06:33
Центр социального обслуживания населения 06:34
Магазин "Днепро-Бугский" 06:35
Автовокзал 06:36
Железнодорожный вокзал 06:38