Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 07:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 07:03, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 07:22, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 07:37. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 07:03
Улица Машиностроителей 07:05
Улица Александра Блока 07:07
Дачная 07:08
Улица Дальняя 07:10
Улица Хвойная 07:11
Улица Гомельская 07:13
Проспект Жолтовского 07:15
Универсам "АЛМИ" 07:18
Школа № 14 07:20
Рынок Солнечный 07:22
Улица 60 лет Октября 07:25
Микрорайон Западный 07:27
Завод искусственных кож 07:29
Опытно-механический завод 07:31
Детская библиотека им. Коласа 07:32
Центр социального обслуживания населения 07:33
Магазин "Днепро-Бугский" 07:34
Автовокзал 07:35
Железнодорожный вокзал 07:37