Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Рынок Солнечный

Время: 07:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 07:30, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 07:49, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 08:04. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 07:30
Улица Машиностроителей 07:32
Улица Александра Блока 07:34
Дачная 07:35
Улица Дальняя 07:37
Улица Хвойная 07:38
Улица Гомельская 07:40
Проспект Жолтовского 07:42
Универсам "АЛМИ" 07:45
Школа № 14 07:47
Рынок Солнечный 07:49
Улица 60 лет Октября 07:52
Микрорайон Западный 07:54
Завод искусственных кож 07:56
Опытно-механический завод 07:58
Детская библиотека им. Коласа 07:59
Центр социального обслуживания населения 08:00
Магазин "Днепро-Бугский" 08:01
Автовокзал 08:02
Железнодорожный вокзал 08:04