Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Улица Хвойная

Время: 11:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 11:20, проходит через остановку "Улица Хвойная" в 11:28, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 11:54. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 11:20
Улица Машиностроителей 11:22
Улица Александра Блока 11:24
Дачная 11:25
Улица Дальняя 11:27
Улица Хвойная 11:28
Улица Гомельская 11:30
Проспект Жолтовского 11:32
Универсам "АЛМИ" 11:35
Школа № 14 11:37
Рынок Солнечный 11:39
Улица 60 лет Октября 11:42
Микрорайон Западный 11:44
Завод искусственных кож 11:46
Опытно-механический завод 11:48
Детская библиотека им. Коласа 11:49
Центр социального обслуживания населения 11:50
Магазин "Днепро-Бугский" 11:51
Автовокзал 11:52
Железнодорожный вокзал 11:54