Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Улица Хвойная

Время: 14:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 14:05, проходит через остановку "Улица Хвойная" в 14:13, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 14:39. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 14:05
Улица Машиностроителей 14:07
Улица Александра Блока 14:09
Дачная 14:10
Улица Дальняя 14:12
Улица Хвойная 14:13
Улица Гомельская 14:15
Проспект Жолтовского 14:17
Универсам "АЛМИ" 14:20
Школа № 14 14:22
Рынок Солнечный 14:24
Улица 60 лет Октября 14:27
Микрорайон Западный 14:29
Завод искусственных кож 14:31
Опытно-механический завод 14:33
Детская библиотека им. Коласа 14:34
Центр социального обслуживания населения 14:35
Магазин "Днепро-Бугский" 14:36
Автовокзал 14:37
Железнодорожный вокзал 14:39