Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Улица Хвойная

Время: 14:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 14:44, проходит через остановку "Улица Хвойная" в 14:52, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 15:18. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 14:44
Улица Машиностроителей 14:46
Улица Александра Блока 14:48
Дачная 14:49
Улица Дальняя 14:51
Улица Хвойная 14:52
Улица Гомельская 14:54
Проспект Жолтовского 14:56
Универсам "АЛМИ" 14:59
Школа № 14 15:01
Рынок Солнечный 15:03
Улица 60 лет Октября 15:06
Микрорайон Западный 15:08
Завод искусственных кож 15:10
Опытно-механический завод 15:12
Детская библиотека им. Коласа 15:13
Центр социального обслуживания населения 15:14
Магазин "Днепро-Бугский" 15:15
Автовокзал 15:16
Железнодорожный вокзал 15:18