Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Улица Хвойная

Время: 16:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 15:55, проходит через остановку "Улица Хвойная" в 16:03, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 16:29. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 15:55
Улица Машиностроителей 15:57
Улица Александра Блока 15:59
Дачная 16:00
Улица Дальняя 16:02
Улица Хвойная 16:03
Улица Гомельская 16:05
Проспект Жолтовского 16:07
Универсам "АЛМИ" 16:10
Школа № 14 16:12
Рынок Солнечный 16:14
Улица 60 лет Октября 16:17
Микрорайон Западный 16:19
Завод искусственных кож 16:21
Опытно-механический завод 16:23
Детская библиотека им. Коласа 16:24
Центр социального обслуживания населения 16:25
Магазин "Днепро-Бугский" 16:26
Автовокзал 16:27
Железнодорожный вокзал 16:29