Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Улица Хвойная

Время: 18:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 18:07, проходит через остановку "Улица Хвойная" в 18:15, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 18:41. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 18:07
Улица Машиностроителей 18:09
Улица Александра Блока 18:11
Дачная 18:12
Улица Дальняя 18:14
Улица Хвойная 18:15
Улица Гомельская 18:17
Проспект Жолтовского 18:19
Универсам "АЛМИ" 18:22
Школа № 14 18:24
Рынок Солнечный 18:26
Улица 60 лет Октября 18:29
Микрорайон Западный 18:31
Завод искусственных кож 18:33
Опытно-механический завод 18:35
Детская библиотека им. Коласа 18:36
Центр социального обслуживания населения 18:37
Магазин "Днепро-Бугский" 18:38
Автовокзал 18:39
Железнодорожный вокзал 18:41