Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Улица Хвойная

Время: 19:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 19:18, проходит через остановку "Улица Хвойная" в 19:26, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 19:50. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 19:18
Улица Машиностроителей 19:20
Улица Александра Блока 19:22
Дачная 19:23
Улица Дальняя 19:25
Улица Хвойная 19:26
Улица Гомельская 19:28
Проспект Жолтовского 19:30
Универсам "АЛМИ" 19:33
Школа № 14 19:34
Рынок Солнечный 19:36
Улица 60 лет Октября 19:38
Микрорайон Западный 19:40
Завод искусственных кож 19:42
Опытно-механический завод 19:44
Детская библиотека им. Коласа 19:45
Центр социального обслуживания населения 19:46
Магазин "Днепро-Бугский" 19:47
Автовокзал 19:48
Железнодорожный вокзал 19:50