Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Улица Хвойная

Время: 20:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 20:27, проходит через остановку "Улица Хвойная" в 20:35, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 21:01. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 20:27
Улица Машиностроителей 20:29
Улица Александра Блока 20:31
Дачная 20:32
Улица Дальняя 20:34
Улица Хвойная 20:35
Улица Гомельская 20:37
Проспект Жолтовского 20:39
Универсам "АЛМИ" 20:42
Школа № 14 20:44
Рынок Солнечный 20:46
Улица 60 лет Октября 20:49
Микрорайон Западный 20:51
Завод искусственных кож 20:53
Опытно-механический завод 20:55
Детская библиотека им. Коласа 20:56
Центр социального обслуживания населения 20:57
Магазин "Днепро-Бугский" 20:58
Автовокзал 20:59
Железнодорожный вокзал 21:01