Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Улица Хвойная

Время: 22:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 22:20, проходит через остановку "Улица Хвойная" в 22:28, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 22:52. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 22:20
Улица Машиностроителей 22:22
Улица Александра Блока 22:24
Дачная 22:25
Улица Дальняя 22:27
Улица Хвойная 22:28
Улица Гомельская 22:30
Проспект Жолтовского 22:32
Универсам "АЛМИ" 22:35
Школа № 14 22:36
Рынок Солнечный 22:38
Улица 60 лет Октября 22:40
Микрорайон Западный 22:42
Завод искусственных кож 22:44
Опытно-механический завод 22:46
Детская библиотека им. Коласа 22:47
Центр социального обслуживания населения 22:48
Магазин "Днепро-Бугский" 22:49
Автовокзал 22:50
Железнодорожный вокзал 22:52