Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Улица Хвойная

Время: 08:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 08:15, проходит через остановку "Улица Хвойная" в 08:23, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 08:49. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 08:15
Улица Машиностроителей 08:17
Улица Александра Блока 08:19
Дачная 08:20
Улица Дальняя 08:22
Улица Хвойная 08:23
Улица Гомельская 08:25
Проспект Жолтовского 08:27
Универсам "АЛМИ" 08:30
Школа № 14 08:32
Рынок Солнечный 08:34
Улица 60 лет Октября 08:37
Микрорайон Западный 08:39
Завод искусственных кож 08:41
Опытно-механический завод 08:43
Детская библиотека им. Коласа 08:44
Центр социального обслуживания населения 08:45
Магазин "Днепро-Бугский" 08:46
Автовокзал 08:47
Железнодорожный вокзал 08:49